Дина
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

девочки, я убрала девочку с груди уже второй день даю только мальчику, хочу проверить может колики бы прошли. А когда колики полностью уйдут после 3х месяцев можно будет снова грудь давать же? Кто-нибудь так делал. Они оба на смешанном вскармливании.

Комментарии

kris444gh
Кристина·Мама двоих (младенец)

@motherofmuslim, вы первого не кормили,а вторую кормите грудью? просто у меня так же

Нравится Ответить
tanzol31

@aminaamir, делай то что лучше для твоего ребенка. Главное, чтобы не оставался голодным, а смесь или гр.молоко без разницы что.

Нравится Ответить

@aminaamir, я строго соблюдала диету кормящих и все равно были сильные колики .каждую ночь.так что не отлучай Ее от груди

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

даа нервы нам нужны а это только начало

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

@tanzi777 ну да я понимаю это. Я слышала что при смешанном вскармливании тоже бывают больше а когда на одной смеси то уменьшаются. До трех пыталась я дотянуть но у нее щас еще они усилились и я сдалась (

Нравится Ответить
zintig94

влияет @mila070 у моей на определенный продукт реакция бывала))

Нравится Ответить
lili95_diary
И это пройдёт ·Мама сына-младенца

@aminaamir, цхьанне хьоьг ал хум дац хьун, милая. Другое дело, когда из лени лишают грудного молока, но у тебя другая ситуация. Береги свои нервы, ты детям здоровая будешь нужна

Нравится Ответить
tanzol31

у них кишечник и желудок пытается привыкнуть переваривать молоко. Они же никогда не ели ничего, а тут бац родились и на тебе, и кушать и пить и переваривать надо. Вот и колики до 3 х месяцев у них. Колики могут быть из-за твоего молока, когда ты что-то острое или соленое съела, от обычной еды не бывают. Я тоже почти ничего не ела только хлеб с маслом. У моих до 3х месяцев колики и газики были.

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

честно часа уже запуталась че на что там влияет

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

мне кажется влияет

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

@mila070 как же? Все говорят о реакции на продукты и у нее углеводы не перерабатыв.хорошо.

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

хотела посмотреть может чисто на смеси перестанет плакать

Нравится Ответить
mila070

@aminaamir грудное молоко не может влиять на колики

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

она остро реагирует мне кажется на мое молоко. А сидеть на одном бульоне и воде так я вообще упаду в обморок после обеда

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

@ummhafsa94 потому что у нее колики а у него нет их

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

если бы было у меня побольше терпения. А так уже сил нет.

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

@lili95 да ты права

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

ну там чайн ложку.

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

ну там чайн ложку.

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

вот я и подумала может потом буду давать когда она перестанет страдать с животом. А в еду интересно можно его добавить молоко свое

Нравится Ответить
zintig94

а почему девочку убрали, а не мальчика?)

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

да конечно хотелось бы но уже не могу нервы сдают

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама двоих (младенец)

решать каждой самой...дети наши...

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама двоих (младенец)

@lili95

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама двоих (младенец)

у дочки он лучше,хотя она младше...

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама двоих (младенец)

теперь буду держаться за га,ИНША АЛЛАХ...

Нравится Ответить
milli84
Милана·Мама троих детей

может и возьмет...Моя по крайней мере после двух недель взяла.

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама двоих (младенец)

иммунитет слабый бывает у ребенка без гв...у моего старшего слабый...с ним гв,к сожалению почти не было,была молода,глупа,еще и заболела и нервы...

Нравится Ответить
lili95_diary
И это пройдёт ·Мама сына-младенца

У других не берет, твоя может возьмёт. Сколько наблюдаю за поведением деток у преггичанок, на одном правиле никто не сходится. Я на личном опыте увидела возможность того, что все кругом называли невозможным, как смешанное вскармливание, например. Делай как считаешь правильным, а если грудь и не возьмёт, то ничего катастрофичного в этом нет. Позже будешь проще ко всему относиться

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

жаль

Нравится Ответить
madonna95

@ami300 можно

Нравится Ответить
madonna95

не возьмёт.

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

хотя педиатр чуть меня не съела за смесь. Но я уже не могла терпение кончилось

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

у нас вес нормальный

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

интересно почему (

Нравится Ответить
du__
З·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Незнаю, мне моя мар де нана сказала😐может это ихнии старческие😄

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама двоих (младенец)

@ami300 почему нельзя?

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама двоих (младенец)

мне педиатр при нехватке веса в 200 гр в 4 месяца сказала не давать лучше ничего,пока не подрастет...

Нравится Ответить
du__
З·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Если отучила от груди , то снова давать грудь нельзЯ сказали мне

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

наверное потом вообще не возьмет ((

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

просто я для иммунитета можно сказать немного давала.

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

она итак смесь ела больше смеси чем грудь.

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама двоих (младенец)

если возьмёт потом...к бутылке быстро привыкают...(

Нравится Ответить