Мария
gridasya
Мария·В ожидании первенца

Девчоночки, добрый день! Подскажите, с утра ноет живот, чем-то похоже, как при месячных, легла, ноги подняла, но не проходит. это может быть тонус? 17 недель сейчас, до этого тонуса не было

1

Комментарии

gridasya
Мария·В ожидании первенца

@kristinatanash от ваших слов легче стало)) спасибо)!

Нравится Ответить
kristinatanash
Кристина·В ожидании первенца

Та не переживай!!! Уже страшное все позади))) полежи спокойненько )))

Нравится Ответить
kristinatanash
Кристина·В ожидании первенца

Ещё девочки, почему то я думаю, что это из-за погоды .... И ребёнок спит постоянно, тишина странная. 🙈

Нравится Ответить
gridasya
Мария·В ожидании первенца

@kristinatanash буду надеяться. что поможет, очень уж не хочется в больницу, спасибо вам)

Нравится Ответить
kristinatanash
Кристина·В ожидании первенца

У меня такое было вчера и позавчера. У меня 18 недель. Поставила папаверин. И все на этом)))

Нравится Ответить
gridasya
Мария·В ожидании первенца

@tania2 спасибо, выпила ношпу и папаверин вставила, буду ждать результата

Нравится Ответить
tania2

Вообще когда тонус,то живот хватает и немного каменеет! Понаблюдайте,посмотрите эффект от ношпы! Если не поможет поедете в больницу

Нравится Ответить
gridasya
Мария·В ожидании первенца

@weinstein спасибо за совет, попробую пока дома лекарствами снять

Нравится Ответить
gridasya
Мария·В ожидании первенца

@vasilina2207 огромное спасибо, сейчас буду пробовать!

Нравится Ответить
weinstein

Может быть тонус. В больнице со мной многие с такими диагнозами лежали. Если сильно ноет, то лучше не рисковать.

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·В ожидании первенца

выпей ношпу или дротаверин + папаверин поставь , должно полегчать!

Нравится Ответить