iYana
iyana
iYana·Мама подростка
post image

Девоньки, очень хочется услышать Ваше мнение, к критике отношусь положительно😜

22

Комментарии

iyana
iYana·Мама подростка

@nastyaksh, спасибо #всемспасибо

Нравится Ответить
nastyaksh
Anastasia·В ожидании первенца

Отличная штука👍👍👍

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

@dasha29031991, @anatamarika @prettyocean @mashulya15 спасибо , девчонки😍

Нравится Ответить
prettyocean
Екатерина·В ожидании первенца

Класс

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки-младенца

Я любитель таких штучек)) хорошая вещичка)))

Нравится Ответить
dasha29031991
дарья·Мама дочки-младенца

Класс!

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

@olgafevral, спасибо😊

Нравится Ответить
olgafevral
меня зовут Ольга;)·В ожидании первенца

Очень симпатично!!!

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

@mashulya15, спасибки 😘

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

@geshkasmile, ключница, человек которому предназначено просто именно такое количество крючков - подарок с предварительным заказом

Нравится Ответить
mashulya15
Машуня·В ожидании первенца

Мне тоже нравится ))

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

@oliaps, спасибо 😊

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

@nastazy, скорее руки🙈

Нравится Ответить
mamaulii
Оля·В ожидании первенца

мне нравится👍👍👍

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына-младенца

Если не придираться, то очень даже не плохо. А если серьезно, кривовато немного, уж извините, либо фотка кривая

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

@sefibina, мнение о том , нравится или нет моя работа на скорую руку

Нравится Ответить
geshkasmile
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Непонятно, это ключница или вешалка? Для ключницы мало крючков (по мне), если вешалка, то непонятно, зачем ключик в виде декора) а так красиво)

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

Мнение о том, как Вам моя работа на скорую руку

Нравится Ответить
sefibina
Соня·Мама дочки-младенца

@iyana, это то понятно, что мнение своё. Я в начале не совсем поняла о чем мы должны мнение составить)😜

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

@sefibina, у каждого своё мнение 😀 спасибо Вам за отзыв

Нравится Ответить
sefibina
Соня·Мама дочки-младенца

А мнение о чем?... красивая от вешалка?... ну ... хорошая) мне нра..

Нравится Ответить