Александра
fisandra
Александра

Девушки спасайте!очень хочется спать на спине Б18 недель,вчера начиталась что нельзя спать так ,всю ночь не могла уснуть на боку(((кто спал на спине?повлияло ли это на ваше здоровье и здоровье малыша?мой итог нервная и не выспавшаяся беременная женщина😩

2

Комментарии

tanya230889

38 недель сплю периодически на спине

Нравится Ответить
vallivalentinka
valentinka·В ожидании первенца

я сплю на спине,на боках не могу)малышка сразу пинает!неудобно ей так.а на спине отлично все!правда иногда подушку для беременных в колечко складываю и ложусь в дырочку😂так вобще огонь☝

Нравится Ответить
ksim
Ксения·В ожидании первенца

Я на точно так же, у нас один срок! Не знаю я сплю по 13 часов в день. Сегодня даже 15!!! Я сурок!! Это нормально???

Нравится Ответить
gorelova_a
Алёна·В ожидании первенца

Спала на спине пока тяжело не стало, если можете то почему не спать, если станет тяжело вы сами поймёте и нормально на боках спать будете)

Нравится Ответить
ksenya_efimova
🌺Ксения🌺·В ожидании первенца

Мне так же врач сказал что срок маленький можно просто потом самим не удобно будет спать😉 не думайте о плохом и все будет хорошо😊

Нравится Ответить
blaze_hunter
Анастасия·В ожидании первенца

Я на животе наполовину еще спать умудряюсь😂 полубоком. И на спине мне хорошо)

Нравится Ответить
unruly_girl
Анна·В ожидании первенца

Я на вашем сроке на животе ещё спала частенько) уже третье утро подряд на спине просыпаюсь, часто лежу на спине. Когда становится не удобно на бок переваливаюсь.)

Нравится Ответить
yankisskiss
Яна·Мама сына-младенца

До родов спала на спине

Нравится Ответить
angela94
Анжела·Мама сына-младенца

Спала до последнего, вы сами почувствуете когда вам станет не удобно 😉

Нравится Ответить
stefaneya
Юленька·В ожидании первенца

Я не сплю, но лежу постоянно )

Нравится Ответить
valeska
Анастасия Катунькина·В ожидании первенца

38я неделя, до сих пор сплю, вы сами поймёте, когда нельзя станет))

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·В ожидании первенца

я до сих пор иногда сплю на спине,мне комфортно))

Нравится Ответить
kseniyashulz
ксения·В ожидании первенца

я все время спала на спине,перестала уже после 30,потому что уже было тяжело

Нравится Ответить
vitaminka222
Альбина·В ожидании первенца

я буквально недавно перестала спать на спине) а так все слава богу хорошо)))) щас просто уже не удобно но периодически тоже лежу)

Нравится Ответить
fisandra

Вот я и хочу сказать о том что мне хорошо спать на спине!но лижбы малышу это не вредило!

Нравится Ответить
angela93
Финик·Мама дочки-младенца

все равно по себе смотрите) поверьте если от этого хуже, то организм даст вам знать) и это не только по поводу сна)

Нравится Ответить
angela93
Финик·Мама дочки-младенца

ой, а я про живот пишу 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
anyaka05
Анна·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Если вам удобно и не кружится голова, то можно. Мне дышать трудно и кружится голова.

Нравится Ответить
angela93
Финик·Мама дочки-младенца

По себе смотрите) Я с 6 недель не могла спать на животе. просто резко стало не удобно и живот тянуло

Нравится Ответить
vislotskaya_ilona
Илона·В ожидании первенца

Если Вы комфортно себя чувствуете лежа на спине, то спите наздоровье. Нельзя же потому что малыш своим весом пережимает полую вену - если так случается Вам самой будет не комфортно и вы не сможете так лежать.У вас пока маленький срок, малышок мало весит, спите на спине пока можете. Меня доча до сих пор иногда балует- ложится где -то так, что не попадает на вену и я могу полежать на спине спокойно. А бывает только ляжешь так и сразу же в глазах темно в ушах звенит...

Нравится Ответить
mar4usic
Мария·В ожидании первенца

там просто позже может начаться одышка и отеки на ногах, пока если все норм я думаю можно попробовать! я примерно на вашем сроке перестала спать потому что отеки появились и ребёнку не нравится, она начинает сильно сильно пинать! но ведь есть и те кто спокойно до родов спят на спине (кстати здесь же в ленте читала)

Нравится Ответить
isommelier
Ирина·В ожидании первенца

Ну уж не в 17 недель точно. Я до 25 недели спала спокойно на спине. Врач сказала, если будет передавливаться полая вена, ты не сможешь сама спать на спине. После 30 недели я почувствовала, что малышка уже большая и мне действительно стало тяжело спать на спине😊

Нравится Ответить