Regina
konfetishka
Regina·В ожидании первенца

Девчонки,всем привет!🌷 подскажите пож-та,у меня сейчас 20 неделя и я уже дня два перестала чувствовать шевеления. Малыш прям затих. У вас было такое? Стоит паниковать???🙁

Комментарии

marcipanchik
Александра·В ожидании первенца

У меня так всю беременность , то чувствую то нет, они на погоду реагируют , на много чего , скушайте шоколадку и полежите ) сразу панику бить не надо , но если так волнуетесь , сходите на УЗИ

Нравится Ответить
natusy906
Наталья·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

обязательно на узи, не буду пугать, но последствия могут быть разные. Лучше перестраховаться.

Нравится Ответить
stefaneya
Юленька·В ожидании первенца

@lovemysons, в сообщении действительно 20 написано ☺️ это я не прочитала))) в общем - не понятно какой срок у автора послания 😂

Нравится Ответить
stefaneya
Юленька·В ожидании первенца

@lovemysons, у автора 18 в профиле - думала, что тоже только начались) хотя у некоторых ещё только в 20 начинаются ) Думаю, что все хорошо! Но для спокойствия - я бы послушала сердечко в больнице

Нравится Ответить
stefaneya
Юленька·В ожидании первенца

@lovemysons, мне кажется ничего "не должны". У меня шевеления первое время были раз в 2-3 дня... потом чаще-чаще... и вот только сейчас я чувствую каждый день, и не по разу

Нравится Ответить
selena37
Елена·В ожидании первенца

у меня на вашем сроке так было, всю неделю пинался, а в выходные тишина, в понедельник пошла к врачу, послушала сердце и узи посмотрела , все ок, объяснила тем, что в будни сижу много и ему неудобно... сейчас пинается каждый день утром и перед сном и когда сладкое ем)

Нравится Ответить
ksusha116
Ксения·В ожидании первенца

У меня такое было,ходила слушала сердцебиение два раза,лучше ко врачу сходите

Нравится Ответить
nastya9356
Анастасия·В ожидании первенца

Лучше к врачу конечно

Нравится Ответить