Anna
myt
Anna·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте крем для рук хороший, пожалуйста!! 🙏🏼

С появлением малыша, стала чаще мыть руки и они невозможно сухие!!! Мажу кремом каждый день перед сном, ночью встаю, мою руки и крем как плёнка смывается и опять руки сухие!! 😫😭

4

Комментарии

katyailina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Веледа

Нравится Ответить
myt
Anna·Мама сына-младенца

@barian, @lubofandreeva @pugovka243 @azazel1901 @mamajeni @angelika.1988 @mashustriki спасибо всем большое!!!😋

Нравится Ответить
mashustriki
Мария·В ожидании первенца

Простой лакричный крем попробуйте , мне очень помогает.

Нравится Ответить
angelika.1988
Lika·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Мне кажется, лучше обычного детского крема ничего нет) даже когда на коже трещины от моющего средства, за 2 раза все заживает и кожу смягчает. Хотя впитывается не сразу, но результат того стоит)

Нравится Ответить
mamajeni
Евгения·Мама дочки-младенца

Мне "мок солнышко" с пантенолом очень помогает.

Нравится Ответить
azazel1901
Юлия·Мама дочки-младенца

Эммолиум крем специальный. Он и для грудничков подходит и взрослым

Нравится Ответить
pugovka243
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lubofandreeva
Любовь Андреева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

H2O

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

локобейз рипеа

Нравится Ответить