Анна
anna1316
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки, добрый день. Кашель замучил, чем лечили, подскажите?

1

Комментарии

katerina81210
Екатерина·Мама двоих (младенец)

аскорил то есть)

Нравится Ответить
katerina81210
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Стодаль мне не помог,очень мучилась сухим кашлем, ходила к терапевту, прописала эреспал,но это было уже в 36 недель

Нравится Ответить
k.a.p.design
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

идите к терапевту, самолечение опасно, пусть посмотрят и послушают, я третью неделю кашляю, уже антибы пропила, сказали к аллергологу идти, ничего не помогает

Нравится Ответить
anna1316
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

спасибо

Нравится Ответить
leessa
Анастасия·В ожидании первенца

мукалтин можно при беременности

Нравится Ответить
gusena1708
Ольга·В ожидании первенца

Стодаль очень быстро помог👍🏻

Нравится Ответить
baby.27
Кролик·Мама дочки-младенца

Тантум верде

Нравится Ответить
baby.27
Кролик·Мама дочки-младенца

Лизобакт

Нравится Ответить