Ольга
lukolya
Ольга·Мама сына-младенца
post image

🙈утро паникера🙈

Смотрите, у вас детки голову так же запрокидывают на 90градусов, когда лежат на боку??!!!

4

Комментарии

lena246920
Елена·Мама двоих (младенец)

@lukolya смотри чтоб волосы не съел))))

Нравится Ответить
lukolya
Ольга·Мама сына-младенца

@lena246920, 😂 вместе!

Нравится Ответить
lena246920
Елена·Мама двоих (младенец)

Оль кто из вас в куклы играет?

Нравится Ответить
ksynechka999
Ксю·Мама сына-младенца

да

Нравится Ответить
nellipups
Айгуль·Мама дочки-младенца

@olgayarmak нам еще 3 мес вот проделали 10р и 10электрофлреза.ноябрь перерыв.на декабрь опять записались. мне рекомендуют делать массаж месяц через месяц. до 8-9месяцев.

Нравится Ответить
lukolya
Ольга·Мама сына-младенца

@olgayarmak, мы в 1,5 мес прошли курс 10 сеансов

Нравится Ответить
lukolya
Ольга·Мама сына-младенца

@cascade23, @mamalika000 @busink90 @ekaterinadom @elf90 @alisha220 , спасибо девочки😘

Нравится Ответить
pandora20
·Мама сына (1 год)

нам 1.6 мы до сих пор так спим))

Нравится Ответить
mamalika000
Лика·Мама сына-младенца

Ох, у меня тоже постоянно запрокидывает) да норм всё, он у меня и переворачиваться стал через некоторое время после этого!

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да ,так запрокидывает, никакая это не неврология , им так удобно, все племяшки так запрокидывали, абсолютно здоровые дети

Нравится Ответить
ekaterinadom
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Мы так же спим! По неврологии здорова. Им удобно так,видимо

Нравится Ответить
elf90
Эльвира·Мама дочки-младенца

тоже так делала,когда переворачиваться начала

Нравится Ответить
alisha220
Алина·Мама сына-младенца

Вообще в возрасте от 3 до 5 месяцев это норма у детей они начинают голову закидывать назад когда играют например или спят, у меня тоже так одно время спал. Сейчас все норм. А вот если с рождения так закидывает головку то это неврология

Нравится Ответить
nellipups
Айгуль·Мама дочки-младенца

советую,сли вас это беспокоит обратитесь к неврологу,чтобы не переживать.

Нравится Ответить
lukolya
Ольга·Мама сына-младенца

@nataly0201, 🙈буковкой зю! Ох, малыши ☺️

Нравится Ответить
nataly0201
Наталья·Мама сына-младенца

Мой с рождения так спит и до сих пор. Читала, что так бывает от лицевого предлежания в утробе.... массажи делали, тонуса нет. Просто ему так удобно.

Нравится Ответить
lukolya
Ольга·Мама сына-младенца

@nellipups, делали

Нравится Ответить
happyjulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы переворачиваемся давно, а запрокидывать так же голову стала буквально пару дней, сама не знаю что за прикол такой новый🤔🙄😕

Нравится Ответить
nellipups
Айгуль·Мама дочки-младенца

вы массаж делали?

Нравится Ответить
nellipups
Айгуль·Мама дочки-младенца

мы не перевооачиваемсч еще (мы толстоваты 7200) но голову держали вправо. вот делаем массаж и электрофорез и все хорошо.

Нравится Ответить
lukolya
Ольга·Мама сына-младенца

@nellipups, вы переворачиваетесь?

Нравится Ответить
nellipups
Айгуль·Мама дочки-младенца

вообще мне ,кажется , это тонус.

Нравится Ответить
lukolya
Ольга·Мама сына-младенца

@arsigeorg, @edwardsmammy ох , спасибочки, хоть тут успокоиться)))

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (младенец)

Да! Перевернётся скоро!!!!

Нравится Ответить
arsian
Юлия·Мама сына-младенца

да)))

Нравится Ответить