юлия
yulia01.91
юлия·В ожидании первенца

мамулички-девчулички, поделитесь опытом и советом, мы появимся на свет в начале декабря, какой теплый комбезик в зиму лучше взять, какого размера,формы???их столько.......

1

Комментарии

yulia01.91
юлия·В ожидании первенца

@kiskaumnitsa спасибо, правда хороший и дешево, но мы девочку ждем)))))

Нравится Ответить
kiskaumnitsa
Ирина·В ожидании первенца

Посмотрите на моей сираничке я продаю теплый трансформер в идеальном состоянии и не дорого!

Нравится Ответить
aminalovemyfamily
Амина·В ожидании первенца

@yulia01.91 качество отменное 👌 цена помоему где около 3500 или 4000. Очень рада что заказала его😊

Нравится Ответить
yulia01.91
юлия·В ожидании первенца

@amina_zotova, ааа,все, поняла, сайт же написан)))) по качеству хороший,как на картинке?

Нравится Ответить
yulia01.91
юлия·В ожидании первенца

@amina_zotova крутецкий👍👍👍 а дорогой,где заказывали?

Нравится Ответить
aminalovemyfamily
Амина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulia01.91
юлия·В ожидании первенца

спасибо большое за ответы!!!💋💋💋💋💐💐💐💐

Нравится Ответить
natali_a_g
Наталья·Мама дочки (1 год)

Конечно гулять и ещё раз гулять. Не в первый же день, но все же! Как это дома сидеть и не дышать свежим воздухом 🙄🙄 я бы такой крохе взяла трансформер или просто конверт, ножкам удобней будет в конвертике, чем отдельно распихивать)

Нравится Ответить
lenkapenka79
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
o-la-la-la
Ольга·В ожидании первенца

Взяла на овчине комбинез-трансформер.

Нравится Ответить
mamatatiana
Tatiana·Мама сына-младенца

Малыш еще адаптироваться будет...савсем крошка...да и пока оденетесь уже и снова есть пора а на улице сисю не достанешь...

Нравится Ответить
_alinka__
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksanich
Oksanich·В ожидании первенца

@mamatatiana @mashai @anuta0812 а почему не гуляли??? у нас такие зимы, курам насмех! в некоторых местае это ранняя осень 😉

Нравится Ответить
margarita703
margarita703·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Да конверта уже куплено, один на пуху, другой на овчине! Гулять будем каждый день, если погода позволит!

Нравится Ответить
anuta0812
Анюта·Мама сына-младенца

мы тоже родились в начале декабря, гулять особо не ходили, в поликлинику и обратно...у нас был конверт зимний...

Нравится Ответить
mashai
Мария·Мама сына-младенца

У меня малой вообще не любит комбезы зимние. А там вы будете ещё совсем крошки и я бы не стала гулять на вашем месте) но это сугубо моё мнение

Нравится Ответить
mamatatiana
Tatiana·Мама сына-младенца

в декабре надо дома сидеть и сисю сосать...патронажной сестре бахилы купите...а вот из роддома если то тут ваша фантазия👑

Нравится Ответить