Мария Филатова
belka997
Мария Филатова·Мама сына-младенца

Девочки, кому-нибудь накладывали повторно швы после эпизио? Второй раз тоже не обезболивают?

Комментарии

khrushc
Кристина·Мама сына (1 год)

@belka997 пришла,зашили и домой,через неделю сняли швы

Нравится Ответить
belka997
Мария Филатова·Мама сына-младенца

@khrushc а потом домой отпускают сразу? Или надо лежать в больнице?

Нравится Ответить
khrushc
Кристина·Мама сына (1 год)

обезболивают,но все равно чувствительно

Нравится Ответить