Алина
alinadad
Алина

Девочки добрый вечер! Обнаружила у доченьки во рту белые язвочки, это стамотит? Как с ним бороться?

Комментарии

alinadad

@mamamargariti, @kolibri21 @alexinwonderland9 это все таки стоматит , вылечила миромистином и аквалором

Нравится Ответить
alexinwonderland9
Александра·Мама сына-младенца

У нас с рождения и до 3-х-4-х мес был белый язычок,я просто после каждого кормления протирала соловым раствором

Нравится Ответить
kolibri21

@mamamargariti вот поэтому я и перестала давать советы мамочкам, даже когда нужна помощь или просят, так как потом еще и виновата остаюсь.

Нравится Ответить
mamamargariti
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я тут у своей обнаружила на внутренней стороне губы,поехали к стоматологу,сказала сосочки восполились,бывает такое.А вообще при стоматите врач сказала поднимается температура и отказ от еды.В неотложку звонила,т.к был выходной,посоветовали миромистином брызгать(диагноз по телефону поставила😠).

Нравится Ответить