Аида
aida_555
Аида
post image
2

Комментарии

bazikosha
bazikosha·Мама двоих (младенец)

я вообще подумала про каблуки 😬😅. видать долго очень их не носила 😅

Нравится Ответить
mamaboss_
A·Мама дочки-младенца

Видимо, я одна тут пошлячка🙀🙀🙀

Нравится Ответить
ai0555
А·Мама дочки-младенца

@ak7172, пхахахахаха 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
ak7172
Большая Белая Медведица ·Мама двоих (младенец)

@akassym, это я по первой беременности тогда ещё вк статус написала после первого скрининга "12 см счастья" 😂😂😂 потом поняла, что неоднозначно 🤔

Нравится Ответить
ayzoka95
Aizere·Мама сына (1 год)

😂😂😂🙈

Нравится Ответить
aidarovna_a
... ·Мама дочки (1 год)

Почему-то размер ребёнка в утробе 🙈

Нравится Ответить