Кристина
kristinakuz
Кристина

Девочки, вчера вроде пост был - съемка 4D, чем наши малыши занимаются внутри😃 Если кто наткнётся, скиньте ссылочку😘 Никак не могу найти😇

Комментарии

galkatch
💓Галина💓·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
minimams
Марина·В ожидании первенца

Если вы хотите записаться у меня в постах есть номер и место нахождение роддома

Нравится Ответить
petrovna38
Anastasia·В ожидании первенца

И даже видео

Нравится Ответить
petrovna38
Anastasia·В ожидании первенца

Первая ссылка в гугле по вашему вопросу

Нравится Ответить
kristinakuz

@konfik92, да я мужу хотела показать) а найти ну никак не получается)

Нравится Ответить
konfik92
Надежда·В ожидании первенца

Я ходила недавно на 4D Узи,мой Малышок зевал,улыбался 😊😉

Нравится Ответить