olga555813
olga555813
olga555813·В ожидании первенца

Че делать блин или это нормально? Утром токсикозило на протяжение дня гудел животик под ребрами с право то по центру ребер ввепху около груди сейчас не болит животик зато температура 37.8 хотя не было только сегодня температура появилась

Комментарии

rodina.mama
Александра·Мама сына-младенца

скорую

Нравится Ответить
anutam
Анна·В ожидании первенца

Я бы обратилась в скорую

Нравится Ответить
anutam
Анна·В ожидании первенца

От токсикоза температуры не бывает

Нравится Ответить
olga555813
olga555813·В ожидании первенца

кстати может быть спасибо

Нравится Ответить