familymka
familymka
familymka·Мама двоих (младенец)

Девочки , добрый вечер ,скажите пожалуйста что можно пить дополнительно , чтоб приливало молоко,что есть проверенное ?

3

Комментарии

bublik84

@familymka, глядишь продавать начнёшь 😂😂😂молоко

Нравится Ответить
familymka
familymka·Мама двоих (младенец)

@bublik84 @gella1986 спасибо девочки 😘взяла лактогон и лактофитол, посмотрим , буду пить 😉

Нравится Ответить
bublik84

@helen85, кстати слышу от многих этот чай ☕️ млечный путь @familymka

Нравится Ответить
gella1986
Яна·Мама двоих (младенец)

@89284543585, лактофильтрум - это энтеросорбент, чай называется лактафитол 😀

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·Мама сына (1 год)

хлорофилл американский фирмы one. его в москве продают тоже. в интернете находила

Нравится Ответить
helen85
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня после родов мало молока было и уже стали переходить на смесь, как прочла отзыв о чудо-смеси доя повышения лактации "млечный путь" в аптеке купила, в составе трава Галега, славная травка!

Нравится Ответить
89284543585

Есть чай,,лактофильтрум,, в аптеке, я пила, мне помогало.

Нравится Ответить
whitekristina888455
Кристина·Мама двоих (младенец)

аппилак гриндекс. 👍👍👍

Нравится Ответить
familymka
familymka·Мама двоих (младенец)

@zaikina_mama @madish @asya_love_zaga @alenkaspelenki спасибо вам огромное, вы меня успокоили 🙏🙏🙏😘😘😘

Нравится Ответить
alenkaspelenki
Елена·Мама двоих (младенец)

сейчас вам ничего не надо, а на будущее лактогон👍 надеюсь совет не пригодиться😉

Нравится Ответить
familymka
familymka·Мама двоих (младенец)

@zaikina_mama спасибо большое , вполне возможно , у меня наверное просто паника

Нравится Ответить
aurora88

От тёплого питья, бульон калмыкский чай хорошо прилив бывает

Нравится Ответить
madish_shugaring
Madina·Мама двоих (младенец)

Правильно 👆

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

Вы же только родили зачем вам это? у вас щас так распухнет грудь что она будет как бидоны с камнями привязанные на шее. Не надо ничего вам щас пить. Ребенку достаточно того то приходит, а это несколько мл.

Нравится Ответить