Мария
mariya362
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

девочки, sos!!! похоже цистит((( на моем сроке монурал можно? кто-то пил? врач в отпуске, блин... завтра воскресенье... просто засада(((

1

Комментарии

mariya362
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

вот тоже думаю однократно можно 3 грамма. спасибо большое, девочки.😘😘😘

Нравится Ответить
meri89
Маруся·Мама дочки-младенца

Пила монурал однократно , все отлично

Нравится Ответить
mar277
Маргарита·Мама подростка, беременна (35 нед.)

подруге тоже прописывали 2 раза пила

Нравится Ответить
ailu
Mamagu·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

мне в прошлую беременность на маленьком сроке назначали монурал. сказали только его и можно.

Нравится Ответить
pta23
Таня ·В ожидании первенца

Многие монурал пьют врачи прописывают. И вообще моя подруга как раз в 36 недель пила антибиотик ей врач сказал что ребёнок уже полностью сформирован и ему вреда точно не будет

Нравится Ответить
nastuha26151
Анастасия ·В ожидании первенца

может ромашкой подмыться?!у меня ззуд начинался я им подмылась.тьфу тьфу сейчас нет.

Нравится Ответить
tatyanast

По моему монурал при беременности вообще нельзя. Канефрон для начала попейте.

Нравится Ответить