мадина
aida2520
мадина·В ожидании первенца

Что готовите девчата ?🙂

1

Комментарии

zuma01
Зюма·Мама дочки (1 год)

@kamillka_, ага ))

Нравится Ответить
alieva2506
·В ожидании первенца

я голодная, но не хочу готовить😭

Нравится Ответить
djama8623
Джамиля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gamidovaaa
gam·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Фаршированный перец с картошкой)

Нравится Ответить
aminka87
Амина·Мама сына-младенца

@marina05mama, не за что))

Нравится Ответить
assssyll001
Асия ·Мама двоих (младенец)

Запеченую семгу)

Нравится Ответить
narina316
Наринэ·В ожидании первенца

картошка с курицей сварила и соления к ним

Нравится Ответить
elza_
Эльза·Мама сына-младенца

@aida2520 ага. каждый со своим вкусовым пристрастием

Нравится Ответить
aida2520
мадина·В ожидании первенца

@elza_, куда столько 😄гости?

Нравится Ответить
detskie_stoly05
meri❤️·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
suzanna121
Сюзанна·В ожидании первенца

Плов с курицей 🙃

Нравится Ответить
elza_
Эльза·Мама сына-младенца

куриный суп. чуду из тыквы. чуду из творога. шаурма. греческий салат. грушевый компот

Нравится Ответить
marina05mama
Marina·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@aminka87 ок, буду знать. Я фасоль не готовлю, мне ее нельзя😎 а чечевицу так готовлю, она 20 мин готовится всего. Спасибо)))

Нравится Ответить
aminka87
Амина·Мама сына-младенца

@marina05mama, я всегда и горох и фасоль замачиваю на полдня точно,намного быстрее варятся. И чечевицу тоже кстати можно замачивать

Нравится Ответить
kamillka_
Камилла·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Куриные нагенсы ещё , гречка , капуста квашенная( салатик с ней)

Нравится Ответить
kamillka_
Камилла·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina05mama
Marina·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@aminka87 его замачивать надо?. Хорошо, сделаю.

Нравится Ответить
kamillka_
Камилла·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina05mama
Marina·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@i1990 ну если полтора часа мало...значит надо дольше😳

Нравится Ответить
aminka87
Амина·Мама сына-младенца

@marina05mama, я замачиваю например заранее горох,а потом очень долго варю,он переваривается,и получается суп пюре

Нравится Ответить
i1990
. . .1992@·Мама дочки-младенца

@marina05mama, долго варить надо его

Нравится Ответить
marina05mama
Marina·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@i1990 как готовите его? У меня горох никак не хочет в пюрешку превращаться.

Нравится Ответить
aaa149

Маман хинкал готовит )))

Нравится Ответить
tut_pryaniki
Имбирные Пряники·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я ничего не готовлю сегодня, у меня выходной 😂

Нравится Ответить
zuma01
Зюма·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
al.ma.l
💎💎💎·В ожидании первенца

Судак рыбка запечённая

Нравится Ответить
pupsdori

борщ и салат из капусты

Нравится Ответить
amina283
Амина·В ожидании первенца

Чуду , мясо с картошкой

Нравится Ответить
aminka87
Амина·Мама сына-младенца

😑где моя фантазия?! Не знаю что готовить

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки-младенца

Курицу с грибами в горшочках)

Нравится Ответить
i1990
. . .1992@·Мама дочки-младенца

Суп гороховый

Нравится Ответить