Леся
lesechka2325
Леся·Мама сына (6 лет)

Как программа называется для айфона, тесты фоткать? Подскажите пожалуйста

Комментарии

moiseeva_anna

А почему обычной камерой нельзя воспользоваться?

Нравится Ответить
lesechka2325
Леся·Мама сына (6 лет)

@inna1509, вот, она и нужна!!! Спасибо 🙏

Нравится Ответить
inna1509
Инна🌸·Мама сына (6 лет)

Ну да тут и фоткать можно)

Нравится Ответить
inna1509
Инна🌸·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lesechka2325
Леся·Мама сына (6 лет)

@inna1509, где?))

Нравится Ответить
lesechka2325
Леся·Мама сына (6 лет)

Да, фоткакать)))

Нравится Ответить
inna1509
Инна🌸·Мама сына (6 лет)

Фоткать?я знаю где их обработать можно!

Нравится Ответить