Валерия
valeriya1990
Валерия

Девчоночки привет всем!!! Выручайте советами!!!!! У меня такая ситуация: с мужчиной встречаемся полгода, он сделал мне предложение, через месяц свадьба, вместе пока не живём, но собираемся вот вот переезжать к нему, он очень сильно хочет ребёнка, у меня есть дочка от первого брака, он к ней относится как к родной, любит, балует, каждый день с ней проводит время. Но есть одно но, он нереально сильно хочет и своего ребёнка и причём ждать долго не хочет, прям говорит напрямую вот переедем сейчас к нему и сразу начинать планировать не тянуть с этим, он женат не был, детей нет, ему 32! Я конечно уверенна в нем что надёжный, что будет идеальным мужем и отцом, но я что то пока не готова на второго. А для него это принципиально на этой почве вот поссорились...сейчас конечно общаемся, приезжает каждый день к нам, но чувствуется холодок какой то что делать?!(((

1

Комментарии

valeriya1990

@klepas89, может ещё вернётся

Нравится Ответить
klepas89
Алана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@valeriya1990 да, она его до сих пор ждет, хоть и предал так.

Нравится Ответить
valeriya1990

@klepas89, а если бы вернулся свекровь простила?

Нравится Ответить
klepas89
Алана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@valeriya1990 скорее всего ))) главное чтобы вовремя остепенился.

Нравится Ответить
valeriya1990

@klepas89, видимо решил на старости лет оторваться по полной)

Нравится Ответить
klepas89
Алана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@valeriya1990 да, по рекомендации врача-гинеколога три месяца пила фолевую кислоту и магний В6, но увы впустую.....а по поводу свекра со свекровью реально очень обидно за нее было, он потом уехал и на протяжении этих трех лет с новыми женщинами приезжал в отпуск и все были его женами любимыми 😆 хотя сам по себе мужчина серьезный, но вот к старости что то стукнуло у него.....

Нравится Ответить
valeriya1990

@mamamalishki, да мой тоже так говорит😬

Нравится Ответить
mamamalishki
Наталия·Мама дочки (1 год)

Я понимаю мужика ему 32 года,мой муж говорил что он не хочет быть старым папашей😂

Нравится Ответить
valeriya1990

@klepas89, вот это история...казалось столько лет люди прожили и все равно разошлись...

Нравится Ответить
valeriya1990

@klepas89, вы пили только фолиевую и витамины при планировании за 2 мес?

Нравится Ответить
klepas89
Алана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

еще лечение зубов забыла 😁 тоже на месяц можно расстянуть хоть и здоровы все....

Нравится Ответить
klepas89
Алана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@valeriya1990 поженились и год жили для себя - а потом два года бесплодия и еле как забеременила......не всё всегда получается так как мы хотим.......а по поводу развода пример: свекр со свекровью поженились когда мужу было 9 лет (свекровь мачеха, мама мужа умерла в 7 лет) жили счастливо, хотели детишек, но увы не получалось, в итоге что то стукнуло свекру в голову и спустя 14 лет брака подал на развод, прям за три месяца до нашей свадьбы (это у тому что хоть сколько живите если мужик захочет уйти он уйдет и спустя 30 лет).....а так начните обследования (по любому какое нибудь легкое воспаление найдется или микрофлора нарушена, это 14-21 день лечения), мужу тоже сдать в динамике спермограмму и разные мазки (2-3 месяца до приема витаминов и после), потом отслеживание по узи овуляцию - это как минимум два месяца, до этого три месяца приема фолевой кислоты и магния В6 "да любимый врач сказала не беременить пока курс не пройду и организм не укреплю, а тебе вот эти витаминки пропить (например спермаплан какой нибудь)", это как минимум полгода пройдет. потом сказать все я готова давай в отпуске сделаем это и взять через два месяца отпуск......короче похитрому оттянуть срок 😆 мужчины ведь многие вещи не знают и можно кружить их потихоньку. но я бы год не тянула, реально когда мы бываем готовы и хотим всё идет не по плану.....

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына-младенца

Я познакомилась в июне. В августе уже поженились. Ему было 32 и тоже ни детей ни брака и хотел очень ребёнка. Смогли договориться пожить год , ибо до брака не узнали ещё настолько , чтоб детей сразу делать. В итоге не зря вышла замуж ) и мужа проверила и ребёнка подарила в 34 ему.

Нравится Ответить
valeriya1990

Девочки спасибо Вам, очень благодарна что делитесь своими судьбами!!! Сейчас правда тяжело стало доверять- многие женщины воспитывают одни деток и это действительно тяжело

Нравится Ответить
lovenikkimouse
Елена... иногда Николаевна·В ожидании первенца

нашему биопапе 35... тоже не был женат и нет детей... тоже очень хотел и т д... как итог- я мать-одиночка... поживите с ним год хотя бы... проверьте... не совершайте моих ошибок

Нравится Ответить
alisa_kurdi
Alisa·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Ну хорошо понимаю риск, тогда вы скажите ему как бы ласково что боишься и уже знаешь что такое с ребенком на руках и хочешь обезопасить себя вот таким образом: я с удовольствием тебе рожу хоть 10 деток потрму что люблю детей но хочу гарантию договор а дальше проси что хочешь точней что нужно тебе и 2 детям в случае дефольта. Мужик он взрослый , должен понять , тем более разговор о достаточно серьезном поступке .

Нравится Ответить
mika839
Мария·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Я бы не решилась так быстро рожать, как минимум год два.

Нравится Ответить
mariyarazar
Мария·Мама двоих (младенец)

@valeriya1990 нет с дочерью принял.

Нравится Ответить
luss

Свадьбы дождитесь . А то слишком много даже на этом форуме беременных брошенных . А " ребёнка хочу " это старая песня .

Нравится Ответить
mama_a15
mama_a15·Мама дочки-младенца

Я думаю, что забеременеть сразу не получится, раз вы психологически не готовы. Организм будет ставить блок. Всё же у нас в голове)

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама дочки-младенца

У меня была такая же ситуация с мужем, правда деток не было. Поженились ровно через пол года со дня знакомства. В свадебном путешествии ругались постоянно, потому что муж сразу хотел сделать малыша. В итоге получилось все таки договориться, что сделаем когда я буду готова. Через 4 месяца после свадьбы зачали маленькую нашу, сразу как я дала добро😊

Нравится Ответить
valeriya1990

@ksenyr, да я тоже очень любопытна))

Нравится Ответить
ksenyr
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

@valeriya1990, сказал это было её решение. Вообще это прошлое и он закрывает эту тему, как только я пытаюсь туда залезть. Говорит надо жить настоящим, а не прошлым. Он конечно прав, но женское любопытство))))

Нравится Ответить
valeriya1990

@ksenyr, спасибо вам, вы действительно правы малыши очень быстро растут!! А он по этой причине получается разошёлся с предыдущей супругой?

Нравится Ответить
ksenyr
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

@valeriya1990, мой муж был женат до меня на женщине с дочкой и она не хотела больше, даже аборт сделала. Он девочку очень любил, но и своего хотел. Не так это страшно, а с любящим мужчиной и проблемы ерунда. Немного времени и ваши два малыша в сад пойдут. Я вот вроде недавно в декрете была, а сыну 6.

Нравится Ответить
valeriya1990

@mariamariy, с обследованиями сейчас все просто их сдаёшь на следующий день результат) спасибо вам большое за совет, каждое мнение ценно для меня

Нравится Ответить
valeriya1990

@ksenyr, Вы большая умничка, вот и я думаю правильно ли поступаю думая только о себе как получается в данной ситуации в отношении двух любящих людей

Нравится Ответить
mariamariy
Maria·Мама дочки-младенца

@valeriya1990, ну тогда скажите что дорогой давай. Пройду все обследования и там попробуем , не факт же что все получится сразу

Нравится Ответить
ksenyr
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

У меня второй муж 32 года, как и мне. Сыну 6 от предыдущего брака. Он сразу сказал хочет очень детей. Познакомились в сентябре, через неделю стали жить вместе, в январе убрала спираль. В ман подали заявление в загс, в июне узнали о пополнении. Все очень быстро, но нам же не по 18-20 лет встречаться несколько лет. Человек надежный, любовь, дети. Все естественно. Вот почему женщины отворачиваются от хороших мужчин, а потом рожают от уродов. Кто говорит, что успеете... а если нет. Не факт что сразу получится... время летит быстро, так и 40 скоро.

Нравится Ответить
valeriya1990

@mariamariy, свадьба через месяц у нас. В голову разное лезет конечно, никто не от чего не застрахован, но то что он будет отличным мужем и отцом в этом не сомневаюсь. Больше внутреннее во мне волнение что ещё не время

Нравится Ответить
mariamariy
Maria·Мама дочки-младенца

@valeriya1990, пройдите обследование пока кровь узи гормоны , а так я бы сказала детей только после брака! Может это у вас страх остаться одной опять?

Нравится Ответить
valeriya1990

@mariyarazar, а у вас первый брак, оба ребёнка от него?

Нравится Ответить
valeriya1990

@mariyarazar, он тоже говорит что года идут хочется вырастить детей и дать им образование, помочь всем пока сами молоды

Нравится Ответить
mariyarazar
Мария·Мама двоих (младенец)

@valeriya1990 я тоже хотела позже сначала. Но понимала. Что моему 34время то идёт. Не молодые.

Нравится Ответить
valeriya1990

@radistka_cat, как все сложно...(

Нравится Ответить
valeriya1990

@mariyarazar, но вы сами хотели это сразу меняет дело! Я тоже хочу, но позже

Нравится Ответить
radistka_cat
radistka_cat·Мама сына-младенца

Пока не уверены-не рожайте. Все успеется

Нравится Ответить
valeriya1990

@jasminrahatovna, он считает что это ничего не меняет, люди и через 10 лет расходятся с 3 детьми, дети не удержат семью

Нравится Ответить
mariyarazar
Мария·Мама двоих (младенец)

Такая же ситуация но до сор не доходило. Сама хотела родить ему. И сын сейчас есть. Уже третьего хочет я прямо говорю моей нервной системы не хватит 😂жить вместе начните. А там посмотрите что говорить начнет

Нравится Ответить
valeriya1990

@lolo1993, да он очень хочет детей и уже давно, просто искал женщину от которой хочет вот нашёл и теперь ждать не хочет

Нравится Ответить
madina993
Мадина·Мама дочки-младенца

Так вы еще не жили вместе,поживете увидите)

Нравится Ответить
lolasalye27
Лолита·Мама двоих (младенец)

не читала комменты выше. Но это вполне нормально! мужику 32 , детей нет , думаете у мужичин тоже нет биологических часов?! конечно есть . И он возможно этимм и обеспокоен , что своих детей-то хочется

Нравится Ответить
detka85

@curcubeu бытовые темы могут и не начаться пока ребенок не родиться)))

Нравится Ответить
valeriya1990

@inna1712, спасибо огромное за ценный совет я попробую обязательно! Обман он точно не простит ещё как только мы начали встречаться он предупредил что сам не врет и не потерпит ложь в отношении его!

Нравится Ответить
inna1712
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Это не может быть страхом что будет так же как в первый раз? Возможно ваше подсознание так думает. Попробуйте сесть с листком бумаги(поделите ее на две части) С одной стороны накидайте почему вам не хочется сейчас второго ребенка. Например маленькая разница в возрасте, хочу карьеру построить и т.д., а на другой напишите "отношения с моим любимым. Потом сравниваете по пунктам что важнее ваш страх за разницу в возрасте или что отношения прекратятся? Карьера или отношения? И если в первом столбце будет что-то важнее, то с этим к своему мужчине на откровенный разговор. Мне такие списки очень помогают.

Думаю обманывать и тайком предохраняться это ужасно. Все тайное становится явным.

Нравится Ответить
valeriya1990

@katynya2208, спасибо огромное, вы большая умничка! вот я иногда тоже думаю почему я боюсь...а иногда прям понимаю что ещё не время...

Нравится Ответить
valeriya1990

@vitaminka099, спасибо за совет буду ещё раз пробывать, первый раз именно так и пыталась объяснить, но он начал мне говорить что я люблю твою дочку как родную, но и хочу совместного ребёнка и не вижу смысла ждать, тем более он знает предисторию мою, с первым мужем мы 6 лет прожили в браке и все равно в итоге развелись он не верит что годами человек проверится и что то поменяется

Нравится Ответить
katynya2208
катерина·Мама четверых детей

мой второй муж, принял меня с 2-мя детьми от первого брака и почти сразу как начались Отношения говорил, что очень хочет своего и тоже вот прям сейчас.... я сдалась и родила)))) все отлично теперь у нас 4 ребёнка и разделения на своих и не своих нет)))

Нравится Ответить
vitaminka099
Inna·Мама троих детей

@valeriya1990 тогда только разговаривать, не скандалить а спокойно, сказать да дорогой, я тоже очень хочу от тебя ребеночка, но я морально ещё не отдохнула, неужели годик для тебя играет большую роль?

Нравится Ответить
valeriya1990

@viktiry, думаю не притупится он с 8 мес ее нянчит, опыт хороший, и летом месяц были на море вместе,он все время он неё не отходил и ночью вставал к ней постоянно

Нравится Ответить
valeriya1990

@filifionka_gosha, я с вами согласна, спасибо

Нравится Ответить
neskazy
Delеted·Мама сына (1 год)

Странно, что он так настаивает. Куда торопиться так. Моё мнение, что раз любит, то подождёт

Нравится Ответить
vash_psixolog
Эвридика·Мама двоих (9 лет, 19 лет), ждёт третьего

@valeriya1990 решать Вам) в любом случае, на женщине всегда больше ответственности.

Нравится Ответить
viktiry
Виктория·Мама сына-младенца

какое-то больное желание. поживёт с вашей дочкой, может притупится его желание немного.

Нравится Ответить
valeriya1990

@filifionka_gosha, он и хочет на всю жизнь и венчаться сказал сразу будем, поэтому раньше и не женился искал говорит долго ну и по любви хотел так бы думаю давно женился и ребёнок бы уже был и думаю не один)

Нравится Ответить
mariyaosipova
Mariya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@valeriya1990, я поняла, что у вас есть ребенок😅 но это Ваш ребёнок) как бы муж к ней хорошо не относился) это не его дочь. Дочь чужого мужчины. Он хочет своего ребёнка! Естественно, ему неприятно, что вы от чужого мужика родили, а от него не хотите.. даже с оговоркой "пока...". Поставьте себя на секундочку на его место.... у меня есть подруга, которая с встречается с мужчиной, а у него уже был брак и ребёнок есть. Так вот он тепер ей говорит, что оч любит, но жениться на ней не собирается и детей не хочет- потому что у него все это уже было и ни к чему хорошему не привело... как ей, м?? Как говно себя чувствует...! Поэтому, мужа вашего понять оч легко!

Нравится Ответить
valeriya1990

@vitaminka099, про это он предупредил что если узнает что обманным путём пью таблетки не простит

Нравится Ответить
vash_psixolog
Эвридика·Мама двоих (9 лет, 19 лет), ждёт третьего

решилась на очередные роды спустя 3 года брака. за это время многое прошли вместе, проверили друг друга и по-настоящему стали доверять. не стала бы рожать сразу, это естественно для женщины подождать. странно, что мужчина так торопится. брак в идеальном варианте-на всю жизнь, еще трех-четырех точно можно успеть родить)

Нравится Ответить
vitaminka099
Inna·Мама троих детей

@valeriya1990 ну вы не спорьте, предохраняйтесь сами

Нравится Ответить
valeriya1990

@alexandra_botneva, год и 2 мес

Нравится Ответить
alexandra_botneva
Александра·В ожидании первенца

@valeriya1990, а сколько доче?

Нравится Ответить
valeriya1990

@alexandra_botneva, я благодарна ему за это, вопрос в другом я пока не готова хочется разницу между детками побольше, а он не понимает сейчас и не хочет ждать, сказал как отрезал

Нравится Ответить
valeriya1990

@mariyaosipova, я обожаю детей и у меня есть дочка от первого брака

Нравится Ответить
alexandra_botneva
Александра·В ожидании первенца

@valeriya1990, это же так прекрасно, что мужчина хочет от вас детей

Нравится Ответить
mariyaosipova
Mariya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да мне кажется, невозможно быть пооооолностью готовой к ребёнку... зачем тогда замуж за человека выходить? Для создания семьи ведь..? А какая семья без детей..? Я б счастлива была на вашем месте от того что муж просит ребёнка! Это ж так чудесно!

Нравится Ответить
valeriya1990

@curcubeu, вы знаете, я за быт не переживаю, он из тех мужчин с которым как за каменной стеной, я просто сама не готова ещё, он этого не понимает...

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·В ожидании первенца

Странно, что так торопится. У них аппарат порой и в 60 лет работает)) это как-то хозяин квартиры сказал, что сын у него родился, а ему уже за 60 было)) просто вы так мало знакомы, ещё общего быта не было-а это столько нерешенных проблем!! Ребёнок только усугубит это... я первым делом решила все бытовые ссоры с мужем, потом чуть дождалась собственного желания и вот.. ну так я понимаю, что быт изменится, но сейчас у меня больше уверенности нежели раньше, что мы справимся.

Нравится Ответить