Светлана
svetik0411
Светлана·В ожидании первенца

Привет девчули!! Может было у кого что-то похожее...Был токсикоз примерно до 12-13 неделе. Потом вроде всё закончилось. Сейчас 21 неделя и опять похоже началось, от еды мутит, редко что можешь съесть и от запахов тошнит(( Бывает разве такое....???

Комментарии

natashakonovalenko
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

конечно бывает,я так мучаюсь.

Нравится Ответить
oduvanchikvika
Вика·Мама сына-младенца

Поздний токсикоз или гестоз по другому

Нравится Ответить