екатерина
katerinasu
екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, знаю, тема не раз поднималась. Посоветуйте, какое лучше средство передвижения взять с собой на пару недель зимой в Японию? Трость? Ребенку будет почти полгода)

1

Комментарии

lenochka841
Елена·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Априка флайли огонь) в бубле стоят книжки летние и в жирафике, не думаю что цены космос)

Нравится Ответить
katerinasu
екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо всем))

Нравится Ответить
katrin1709
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

несомненно трость лучший помощник для путешествий. мы купили для таких целей трость фирмы cosatto. Очень спасала, там еще в капоре есть карман для планшета. Опускаешь капор включаешь любимый мульт и ребенок смотрит, а ты спокойно делаешь свои дела. Красота☺☺☺единственный минус это цена

Нравится Ответить
evgi711
Евгения·Мама троих детей

Думаю не оригинальные)

Нравится Ответить
evgi711
Евгения·Мама троих детей

У нас в Хабаровске есть вот такой магазинчик. Узнайте, может они отправят вам. У них они от 8500 кажется

Нравится Ответить
evgi711
Евгения·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
evgi711
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
cherepanova.ta
тамара·Мама дочки (1 год)

нет она убитая уже. для поездок. априка фирма

Нравится Ответить
katerinasu
екатерина·Мама сына-младенца

@cherepanova.ta, а что за фирма? Вы продаете?)

Нравится Ответить
cherepanova.ta
тамара·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
cherepanova.ta
тамара·Мама дочки (1 год)

есть коляски трости в сложеном виде стоит! очень удобно её сложить и поставить, и покатить

Нравится Ответить