Машуля
manechka1
Машуля·Мама сына-младенца

Девочки всем отличного настроения🌹🌹🌹у меня вопрос к вам мамочки??? Я ввожу прикорм по сайту мама зануда, там написано что при вводе каш более 120г добавлять ч. Ложку сливочного масла. Не рано ли для сливочного масла???сыну 7 мес будет.

Комментарии

rada347
Рада·Мама сына-младенца

@mommyslittleflower гв

Нравится Ответить
lighter

@rada347, а вы на гв или ив? А то мой педиатр сказала не давать пока масло никакое, и я немного напряглась - доверяю нашему врачу, но несколько источников говорят про масло 🙄🤔

Нравится Ответить
katrina1711
Екатерина·Мама сына-младенца

я тоже пользовалась этой таблицей и добавляла масло. всё норм

Нравится Ответить
rada347
Рада·Мама сына-младенца

@manechka1 да,скорее всего,а вообще она (педиатр) сказала типа для выработки специальных ферментов

Нравится Ответить
manechka1
Машуля·Мама сына-младенца

@rada347, я так понимаю что масло нужно еще для того чтоб запоров не было, правильно?

Нравится Ответить
rada347
Рада·Мама сына-младенца

моему 8,порция 120гр,вчера были у педиатра,она сказала добавлять сливочное в кашу,оливковое в овощи-но не сразу ложку,а постепенно.

Нравится Ответить
manechka1
Машуля·Мама сына-младенца

@milaya458, да мы на гв. я даю подсолнечное масло с овощами. А тут типа и в кашу сливочного еще)))

Нравится Ответить
manechka1
Машуля·Мама сына-младенца

@olga_polyakova_, да вот и меня это смущает, да они там и сами пишут что молочку не раньше года.

Нравится Ответить
preggi297

если гв,то не надо,молоко жирное же

Нравится Ответить
yalog
Яло ·Мама сына (6 лет)

Мне кажется рано....

Нравится Ответить
zaichonok059
Юлия)·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Ну если всемирная организация здравоохранения пишет, что надо добавлять, наверное тогда не рано🙃

Нравится Ответить