Яна
beremenushka93
Яна·Мама сына-младенца

девочки..малышу пятый месяц ..видимо или погремушкой ударил в глазик себе. либо что-то в глазик попало..но лезки текут с него покраснел и припух..может промыть?чем можно промывать?((

Комментарии

dvazhdimama
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мирамистин

Нравится Ответить
tatyanache
Таня·Мама сына-младенца

@beremenushka93, да мог игрушкой ударить , фурацилином промойте он хорошо помогает и обеззараживает как и ромашка , а врачи эти вообще ахамели , надо с ними по наглее быть ...!

Нравится Ответить
beremenushka93
Яна·Мама сына-младенца

@tatyanache, врач сказала что я задолбала звонить по пустякам прикинь..типо это нормально видимо ударился..мы вчера бцж сделали..я уже думала может реакция какая*((

Нравится Ответить
tatyanache
Таня·Мама сына-младенца

Фурацилином тоже хорошо промыть им и закапать можно и к врачу !

Нравится Ответить
makarovy_my
Марина·Мама сына-младенца

Ромашку заваривали и протирали когда глазик красный был и слезился.

Нравится Ответить