Татьяна
tatyanamihalina
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всем привет!

Каждое кормление ребёнка стало для меня просто истерикой!

Нам 4,5 месяца, мы на ИВ. Вес набираем хорошо. Мы уже 8.200. Но!!!!!!

Малыша накормить все тяжелей и тяжелей! По идее мы уже должны кушать 150-180 гр смеси! А мы с огромным трудом едим 120. 60-90 сьедает легко, дальше это просто кошмар!!!! Нормально ли это??? Или повод для паники???

1

Комментарии

Нам 5 сейчас будет, так же,весим около 7,7 кг . Ночью кушает каждые 2-3 часа, как же я устала.

Нравится Ответить
annaevgeniya
Евгения ·Мама дочки-младенца

Нам 5 месяцев, весим 6700, съедаем по 150 мл каждое кормление, но это в течении 30-40 минут мы едим. Как настаёт время кормления, так я до трясучки. Еле впихиваю. Успеваем сделать все что можно, и поговорить, и поиграть, и пошуметь, лишь бы не есть!

Нравится Ответить
solnyshco
Natalya·Мама дочки-младенца

у меня дочка тоже стала капризничать во время еды. думаю на то, что бутылка остывает, пока она ёрзает и по сторонам смотрит. а остывшее не вкусно

Нравится Ответить
orangekris
orangekris·Мама дочки (1 год)

Сколько я слез пролила с этими кормлениями это ужас. Дочка ела по 60-90 очень долго, не впихнуть больше. К году 120 где то, 150 это праздник. Немного отставали в весе. Но потом мы стали есть каши на молоке утром и вечером и ребенок ел их с удовольствием и начал поправляться. Сейчас на почти полтора и мы весим 11 кг, почти догнали племянницу которая в 2,6 весит 11,4))) это просто такие дети они даже не малоежки они просто неежки)

Нравится Ответить
zaraz
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мы никогда не кушали по таблице и по норме. Не вижу причин переживать , а уж тем более заставлять ребенка съедать свою "норму"😳

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама сына-младенца

Как мне сказали они едят сколько им надо,мои наоборот 180 мл есть и каждые 3,5 часа не выдерживает 4

Нравится Ответить
triksi
Ксюша·Мама дочки-младенца

нам 9 месяцев съедает 120 мл

Нравится Ответить
winter38
47853·Мама дочки-младенца

У меня тоже малоежка дочь. Но набирает хорошо, так что я не парюсь

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Мой сын 180 начал съедать в год . До этого 150 всегда, до года 180 мл съел раз 10 , не более

Нравится Ответить
mamamasya
Катерина·Мама сына (1 год)

У меня ребёнок набирал вес хорошо, но никогда не ел по 180)) максимум 150. Это всё приближенные нормы, а каждый малыш индивидуален, не заставляйте его много кушать. И не паникуйте)))

Нравится Ответить
kitchen_warrior
kitchen_warrior·Мама дочки-младенца

дочь весит в 11 месяцев 8.350

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына-младенца

Ого )4.5 и 8300))))

Нравится Ответить
kitchen_warrior
kitchen_warrior·Мама дочки-младенца

Вы и так 8200 весите, какая паника, не ест, - не надо, ребенок голодным не оставит себя

Нравится Ответить