Диана
dina19928
Диана

Девчонки у кого-нибудь на моем сроке было такое;что болит лобок. При ходьбе, особенно когда переворачиваюсь в кровате?

Комментарии

katerina1771

расширяется таз, матка давит на кости, вот и болит. кальция много пить тоже нельзя, лучше проконсультируйтесь с гинекологом и кушайте творог.

Нравится Ответить
dina19928

@lisa163, спасибо.

Нравится Ответить
lisa163
Анна·В ожидании первенца

Даа! Пейте кальций и не ходите без бандажа!

Нравится Ответить