Девочки, при расстройстве желудка что можно выпить? Аж проснулась, думала, что схватки((( Так сильно скрутило живот😳

Комментарии

madre.

Спасибо, девочки! Пила полисорб, полегчало)

Нравится Ответить
anno4ka7
Анна·В ожидании первенца

полисорб

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

гевискон

Нравится Ответить
madre.

@annabespalova. спасибо! Это ужас, такого у меня еще не было, хорошо хоть аптека 24 часа есть

Нравится Ответить
ekaterinaaa.

Эубикор

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

линекс не поможет.

Нравится Ответить
annabespalova
стикер
Нравится Ответить
annabespalova

Или энтеросгель! Он еще лучше да и во время беременности 💯% не противопоказан

Нравится Ответить
annabespalova

Линекс

Нравится Ответить
annabespalova

Лишнем

Нравится Ответить