diana
dianashugaipova
diana·В ожидании первенца

Девочки между ног болит,живот ноет,в туалет бегаю...усну нет...уже бы схваточки начались...жду

2

Комментарии

amanu
KH·В ожидании первенца

Ну не факт) у меня уже вторую неделю так) и тишина)

Нравится Ответить
greckiy_opex

начнутся наверное))) раз есть признаки.. лучше постарайтесь уснуть😉

Нравится Ответить