Ириша
hlopushka
Ириша·Мама дочки (1 год)

Девочки , у нас идут сейчас моляры верхние , и у малютки образовалось прямо два синяка в этих местах (( и подпухшие десна ...(((у кого такое было ? Через сколько они проклюнулись ?

Комментарии

ebert81
Julia·Мама дочки (1 год)

У моей дочери был синяк,правда на нижнем резце ,ничего страшного-капилляр лопнул😊точно не помню как быстро прошло,но не долго😉

Нравится Ответить
honey_juju
Катенька·Мама дочки (1 год)

Был синяк один на десне , потом десна стала рыхлой и вылез зуб. Длилось это мучение месяц

Нравится Ответить
koldyniya
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не волнуйтесь. Это норма. Малыши обычно это переносят легче чем мамы. Встречайте скоро зубик.

Нравится Ответить
furba
Екатерина·Мама сына (1 год)

могут и месяц резаться. терпения. у нас как водянки были... моляры - зло, дольше всех режуться

Нравится Ответить
happy-mama
happy-mama·Мама дочки (1 год)

Синяков не было. Но вот моляры лезли месяца 3!((

Нравится Ответить