Иринка
irinka0306
Иринка·Мама дочки (2 года)

❗️Девочки, есть среди вас те, кто недавно ездил к Матроне? Как там с очередью и пускают ли с детьми без очереди?❗️ всем откликнувшимся заранее спасибо💐

1

Комментарии

irinka0306
Иринка·Мама дочки (2 года)

@mosyakva, @photoannarat спасибо))

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (младенец)

@irinka0306, через охрану сразу идите))

Нравится Ответить
ani.annett

Просто идете и все) не спрашивая

Нравится Ответить
ani.annett

С детишками всегда пускают без очереди))))

Нравится Ответить
irinka0306
Иринка·Мама дочки (2 года)

@angel_tanya, @evgeniyakoksina спасибо))

Нравится Ответить
ayinegve
Евгения·В ожидании первенца

два дня назад была, беременных и с детьми без очереди, к охраннику просто подходите и все)

Нравится Ответить
angel_tanya
Татьяна·Мама сына-младенца

Кстати в будние дни, часов в 3-5 очередь не большая

Нравится Ответить
irinka0306
Иринка·Мама дочки (2 года)

@devushkavesna, @orangemir спасибо) @elena_aster спасибо, не знала)

Нравится Ответить
volkova_elena
Елена·Мама дочки-младенца

отдельная очередь с детьми - писали тут

Нравится Ответить
orangemir
Светлана·Мама троих детей

С детьми без очереди. Народу всегда много.

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

с детками всегда было без очереди и пузатикам. просто не 10 человек с одним ребенком)))

Нравится Ответить