Анжела
angela.rf.usa
Анжела·В ожидании первенца
post image

Девочки, доброй ночи всем :) скажите, плиз, кто такую зайку на заказ делает? насколько помню, эту фотку я здесь видела. не помню только у кого. отзовитесь, пожалуйста, если кто узнал свою работу. Заранее спасибо :)

8

Комментарии

marilur_amigurumi
Марина·Мама сына (1 год)

Это мой зайка ))

Нравится Ответить
angela.rf.usa
Анжела·В ожидании первенца

@a.mukminova ага. спасибо! :)

Нравится Ответить
ryu
Эльмира·Мама сына (1 год)

@a.mukminova , спасибо, что отметили)

Нравится Ответить
ryu
Эльмира·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
a.mukminova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ryu делает)

Нравится Ответить
angela.rf.usa
Анжела·В ожидании первенца

@lara2 спасибо!

Нравится Ответить
lara2

ссылка она делает разные

Нравится Ответить