Аяла
ayala0601
Аяла·В ожидании первенца

всем привет. девочки а для чего отправляют на узи БПР?? это норма?

Комментарии

asel2907
Асель·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

меня отправили.это УЗИ головы ребенка, так мне объяснила окушерка

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·В ожидании первенца

🤔 тогда не знаю, врачам виднее)

Нравится Ответить
ayala0601
Аяла·В ожидании первенца

@nastya933 у меня тоже вроде все было, но еще раз отправили

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·В ожидании первенца

отдельно меня не отправляли, все было на узи скрининга)

Нравится Ответить