Яна
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

девочки!!!может такое быть два дня уже не чувствую как ребенок шевелится 36 неделя пошла,это опасно???

1

Комментарии

yanakiss
Яна·В ожидании первенца

ктг хорошее да и пошевелы после него нормальные вроде стали

Нравится Ответить
azira
azira·Мама дочки-младенца

а кгт скоро? опасно на таком сроке даже сутки не чувствовать.

Нравится Ответить
elena841
Елена·В ожидании первенца

сходите на ктг или на узи

Нравится Ответить
olga_dp
Ольга·Мама двоих (младенец)

я бы насторожилась

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

сказали все хорошо,просто я активно хожу,полы мою,стираюсь типо от этого

Нравится Ответить
tatatara78
Алена·В ожидании первенца

Напишите потом, что вам скажут

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

срок всего 36 недель и 3 дня,скорую вызвала жду

Нравится Ответить
anutka86
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может вам пора уже рожать🙈)? А правильно советуют-лучше в роддом ,чтоб послушали

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

уже позвонила

Нравится Ответить
_240
Анна·В ожидании первенца

Вызовите скорую! Как говорится "лучше перебдеть..."

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

уже позвонила ,приедут сказали минут через 15

Нравится Ответить
tatatara78
Алена·В ожидании первенца

Моей подруги мама работает на скорой. И она говорит, надо сразу им звонить и не тянуть. Если какие-то тревоги, лучше лишний раз ктг сделать

Нравится Ответить
tatatara78
Алена·В ожидании первенца

Девочки, это очень важно следить за шевелениями! Поэтому не тяните и звоните в скорую! Поверьте, случаев хватает...

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

а что вам сказали???

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

волнует,но мама мне говорит что такое мб не поникуй раньше времени

Нравится Ответить
sharman
Юлия·Мама сына-младенца

😨😨 2 дня?? Вы что, почему сидите сложа руки? Я помню не чувствовала шевелений пол дня, к вечеру в скорую побежала. Вас что это совсем не волнует?

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

нет нету вроде,или не чувствую просто

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

спасибо за совет сейчас сьем

Нравится Ответить
mamahappy2016

были шевеления? вызывайте скорую и Езжайте в рд...там сделаю или узи или доплер!

Нравится Ответить
marmash
Ольга·В ожидании первенца

Может скорую? На вашем сроке 10 шевелений в день минимум, иначе к врачу! Прям вообще тишина?? Съешьте сладкое и прислушайтесь!

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

с утра схожу,сейчас поздно уже

Нравится Ответить
irenka_ya
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

А если потормошить, так в разные стороны животик руками поболтать?Мой откликается, начинает копошиться шевелиться.

Нравится Ответить
mamapaulina
Полина·Мама дочки (3 года)

А что вам мешает сейчас съездить в род дом?😳 чтоб послушали малыша сделали ктг. Неужели вы и правда собираетесь ждать понедельника???? Я в другом городе на следующий же день полетела к врачу, когда поняла что не чувствую малыша несколько часов...

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

не знаю ну или не замечаю просто,может такое быть

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка

прям вообще?никаких шебуршаний?

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

у нас поликлиника только я в томской области живу

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

ну тогда завтра с утра сьезжу,спасибо а то очень боюсь!

Нравится Ответить
elena-nsk
Елена·В ожидании первенца

Вы чего, сегодня только пятница, а вы до понедельника ждать хотите. Сходите в частную. Срок то не маленький, уж это стоит того, не правда ли!?..

Нравится Ответить
irina_art
Ирина·В ожидании первенца

в роддом можно съездить, они послушают своей трубкой и ктг сделают

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·В ожидании первенца

блин у нас выходные в понедельник только смогу сходить

Нравится Ответить
arishock
Аришка·В ожидании первенца

В книжках и журналах пишут, что в этом случае необходимо срочно обратиться к своему гинекологу...

Нравится Ответить