Светлана
svetlana_zherlova
Светлана·Мама сына (1 год)
post image

ссылка

#чемзанятьребенка

Вчера сделала сыну игру-в коробке сделала отверстие, трубочки порезала на части. Ему понравилось! Просидел даже несколько минут, сосредоточенно толкая в коробку трубочки😊

6

Комментарии

svetlana_zherlova
Светлана·Мама сына (1 год)

@devushkavesna из баночек тоже здорово🖒

Нравится Ответить
svetlana_zherlova
Светлана·Мама сына (1 год)

@leeeto у меня Максиму сейчас нравится что-то пропихивать,засовывать в ящики, доставать)эта игра тоже пришлпсь по душе)

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

я делала из банки От детского питания))) восторг ребенка!

Нравится Ответить
leeeto
Иса·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Сейчас тоже смастерила такую😂 класс! Дочь прям проперло

Нравится Ответить