dilara
dilaramur
dilara·Мама двоих (младенец)

девочки всем привет! вчера сыну сделали прививку от гриппа,ночью начал температурить,днём вялый ходит, говорит болит голова,аппетита нет,,может лр быть это реакцией на прививку или нет?

Комментарии

udalilas_na_hren
Хто Его Знает ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@dilaramur все ок, берегите себя

Нравится Ответить
dilaramur
dilara·Мама двоих (младенец)

@dinam_dany спасибо большое за поддержку.

😳😟

Нравится Ответить
udalilas_na_hren
Хто Его Знает ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@dilaramur ничего, теперь он им микро-переболеет, но на будущее не ведитесь

Нравится Ответить
dilaramur
dilara·Мама двоих (младенец)

@dinam_dany я дала и нурофен,и половинку парацетамола,он жалуется на головную боль и не ест ничего (

Нравится Ответить
udalilas_na_hren
Хто Его Знает ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@dilaramur на будущее, грипп мутирует всегда, и никогда не будет такой, каким хотят нас вакцинировать.. оградите себя и своих близких от этой гадости..теперь не паникуйте, просто дайте жаропонижающее ребенку и наблюдайте

Нравится Ответить
dilaramur
dilara·Мама двоих (младенец)

@dinam_dany, жалею очень теперь (((спасибо😥😥😥😥

Нравится Ответить
udalilas_na_hren
Хто Его Знает ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

зачем вы делаете эти прививки..кроме обязательных, всегда отказывалась от этой гадости.. здоровья вашему крохе

Нравится Ответить
elenka_111
Элен·Мама сына-младенца

Может

Нравится Ответить