Анастасия
anastasiya1103
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь пил нутридринк? что скажете по вкусам? мне вот прописали на 10 дней, думаю какие взять)

Комментарии

anastasiya1103
Анастасия·В ожидании первенца

@juliya2016 нарушенние и белкового и углеводного баланса.

Нравится Ответить
juliya2016

@anastasiya1103, а почему тебе прописали ?)

Нравится Ответить
ulliks
Ulyana·Мама двоих (младенец)

у каждого свой вкус. Если любите банан, то берите банановый. Я брала разные. Все нормальные, только очень сладкие

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·В ожидании первенца

Я пила, клубничный и шоколадный норм,все остальное не понравилось)

Нравится Ответить