m
jongler
m·Мама дочки-младенца

Девушки,

Где-то 2 недели назад дочка начала визжать время от времени. Лежит, занимается с игрушками и вдруг как завизжит, подхожу к ней улыбается и дальше слоников грызёт, может при виде меня повизжать немного. На руках чаще всего спокойная, скорее всего потому что занята другим. Что это такое?

Дочке 4 месяца.

1

Комментарии

valerie24
Валерия·Мама сына-младенца

Познаёт возможности своего голоса))) мы тоже визжали, дней через 10 прошло, видимо, надоело

Нравится Ответить
goryachaya

А мне кажется, это зубики. У нас так начал визжать и через недельку/ пару дней вылез первый зуб. Напишите потом, плиз, если я права))

Нравится Ответить
morozova_nataliya
Наталия·Мама сына-младенца

Это новая умелка. Нравится новый издаваемый звук. У нас так же

Нравится Ответить
bydni_yuli
Yulia·Мама дочки-младенца

У нас тоже малышка не гулит как раньше, а визжит 😄 и по моему это ей в радость))) не знаю, возраст такой или просто нравится так разговаривать, думаю временно, потому что теперь стали чаще звуки "му-му" появляться

Нравится Ответить
xalerik_
Лампа·Мама двоих (младенец)

Играется так)

Нравится Ответить
allamarkus
Алла·Мама сына (1 год)

слушает свой голос) изведывет навыки)))

Нравится Ответить
mamachuda
mamachuda·Мама двоих (2 года, 4 года)

думаю просто хочется)

Нравится Ответить