Yulya
yulya_yulya
Yulya·Мама дочки-младенца
post image

хочу похвастаться)))заказала на алиэкспрэсс малой пинетки))ну стало интересно что ж там за пинетки за 40 грн!! деньги не большие и интерес взял свое! и знаете сегодня они пришли и я мягко сказать офигела😰качество супер, цвета яркие...в нутри мягкие!! я покупала на крестины пинетки за 180грн и они чесно просто в прелете по качеству! я чесно говоря довольна как слон!!

15

Комментарии

zhannet-ka
Жанна·Мама дочки-младенца

Это вы еще дорого заказали. Я за 20 заказала и тоже была довольна. Отходили месяц и не жалко 20 грн было.

Нравится Ответить
yulya_yulya
Yulya·Мама дочки-младенца

@04babyk вечером мкину а то сейчас состояние немного не то!

Нравится Ответить
yulya_yulya
Yulya·Мама дочки-младенца

@julya417 да есть там и за 26 но мне эти понравились))))

Нравится Ответить
julya417
Юлия·Мама двоих (младенец)

я там за 26 грн. заказыаала классные пинеточки))))

Нравится Ответить
yulya_yulya
Yulya·Мама дочки-младенца

@ketrin0206 да они шикарные☝✌

Нравится Ответить
ketrin0206
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я тоже такие брала только расцветка радуга))) чудесные))

Нравится Ответить
yulya_yulya
Yulya·Мама дочки-младенца

@7lett ахаха...щас попробую найти 😅💪просто заказывала около 3 недель назад

Нравится Ответить
04babyk
Анастасия·Мама сына-младенца

плздравляем !!!делитесь ссылкою))))

Нравится Ответить
7lett
7lett·Мама дочки-младенца

Так а ссылка, ссылка где? 😁😁😁

Нравится Ответить