Виталина
misiss.vitalina
Виталина·Мама троих детей

Всем привет. Девчонки (Павлодар) посоветуйте очень хорошего ортопеда. Вчера обратила внимание, что у дочи одна ножка короче другой. В 1месяц ходили к хирургу, сказал, что всё нормально. Ходя уже тогда складочки были не симметричные на ножках. Я и не била тревогу. А сейчас расхождение между складками 1 см. Вчера залезла в инет начитались кучу статей. Вообщем пол ночи проревела.

Комментарии

mariyacvetkova
Мария·Мама троих детей

Здравствуйте, нашла ваш пост через поиск. В итоге что сказал доктор? У дочи заметила складки не симметрично

Нравится Ответить
maite
Гульжан·Мама двоих (младенец)

@misiss.vitalina спасибо за ответ🍀

Нравится Ответить
misiss.vitalina
Виталина·Мама троих детей

@maite ой, я даже и незнаю. Мы УЗИ не делали

Нравится Ответить
maite
Гульжан·Мама двоих (младенец)

@tatyana_velichko подскажите пожалуйста где пройти узи тбс?

Нравится Ответить
misiss.vitalina
Виталина·Мама троих детей

@tatyana_velichko, спасибо. Я уже все передумала.....какие только мысли не приходили в голову. Сейчас немного успокоилась. Будь что, будет. Через всё пройдем и всё выдержим.

Нравится Ответить
tatyana_velichko
Татьяна·Мама дочки (3 года)

У нас тоже были складочки не симметричные , сделали УЗИ ТБС все в порядке, так часто бывает.сильно не переживайте.

Нравится Ответить
misiss.vitalina
Виталина·Мама троих детей

спасибо большое. Это наша первая поездка. Незнаю как малышка перенесет дорогу. До города ехать 180 км

Нравится Ответить
abs
Асель·Мама дочки-младенца

да, конечно. Напротив горсада, Бектурова 115

Нравится Ответить
misiss.vitalina
Виталина·Мама троих детей

@abs, спасибо. А не подскажите где Профимед находиться? Мы не из Павлодара. А из района.

Нравится Ответить
abs
Асель·Мама дочки-младенца

Базиков в Профимеде

Нравится Ответить