Валерия
valeria290
Валерия·В ожидании первенца

Девчонки кто рожал в 2 Роддоме я вот подписала обменку и заплатила взнос 2000 тысячи)))) Врача я не выбирала у которого буду рожать решила по скорой приеду, а там кто будет тот будет) Меня интересует вопрос После родов за что-то ещё вы платили и сколько?!)

Комментарии

iz_anita
Анита·Мама дочки-младенца

Рожала в августе во 2м с ДБ, благ. взнос 2000. Если будете колоть эпидуралку, то за нее отдельно платите(сколько не знаю, без нее родила). Потом выбираете палату-есть бесплатные и платные( 500грн, 1000грн, 5000грн за все пребывание). Когда переходите в палату вас спрашивают за прививки( вит. К, гепатит и бцж если есть) я делала только вит. К-потом просят купить и вернуть(если я не ошибаюсь около 50грн ампулка.) это все,остальные благодарности по желанию.

Нравится Ответить
mama_zombie
Юлия·Мама дочки (1 год)

@fixie, ну муж и мама когда хотели ко мне прийти-покупали в аптеке себе набор:халат, бахиллы, маска

Нравится Ответить
valeria290
Валерия·В ожидании первенца

@yulia97, И сказали что это всё войдёт за медикаменты))))

Нравится Ответить
valeria290
Валерия·В ожидании первенца

@yulia97, Назвали))))

Нравится Ответить
yulia97
Юлия·В ожидании первенца

А вам эту сумму назвали или вы сами решили?

Нравится Ответить
fixie
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@mama_zombie что за наборы для посещения? что за штука такая?

Нравится Ответить
fixie
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

тоже интересно

Нравится Ответить
mama_zombie
Юлия·Мама дочки (1 год)

Палата, наборы для посещения, смесь, медсестрам что лучше смотрели и научили кормить

Нравится Ответить