Ксения
kseniavladimirovna
Ксения·Мама дочки-младенца

Девчули, моей крошке 4 месяца, мы на гв. Сколько вы в этом возрасте даёте детям водички???

Комментарии

polly45
Полина·Мама сына-младенца

прикорм присутствует? воз рекомендует до 6 мес исключительно гв. молоко на 85% состоит из воды.

Нравится Ответить
forgetn
Надежда·Мама троих детей

или 50 грамм ..загуглите

Нравится Ответить
forgetn
Надежда·Мама троих детей

норма вроде 30 грамм на кг веса

Нравится Ответить
mos5ka
Юлия·Мама сына-младенца

предлагайте сколько выпьет, летом когда жарко много пил, сейчас пару ложек и все

Нравится Ответить
tarasenkova
Екатерина·Мама сына-младенца

Так же 👆

Нравится Ответить
viktoryko22
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Сколько хотел столько пил я давала из бутылочки

Нравится Ответить