Екатерина
mamaroma160715
Екатерина·Мама сына (1 год)
post image

Утеплились по полной программе ⛄️❄️

15

Комментарии

mamaroma160715
Екатерина·Мама сына (1 год)

@kseniaandgenia, комбез нам подарили, а на ножках валенки ( брала в Юничел)

Нравится Ответить
kseniaandgenia
kseniaandgenia·Мама дочки (1 год)

Катя, где костюм брала и что у Ромки на ногах обуто? Я не вижу

Нравится Ответить