Ксю
busssinka
Ксю·Мама дочки (1 год)

Девчули, посоветуйте куда поехать за зимней обувью ребёнку, типа дутиков/мембраны, что б выбор был и не далеко, мы на московской😊

Комментарии

busssinka
Ксю·Мама дочки (1 год)

@texlla, спасибо!🌸

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (1 год)

@luda2704, спасибо!🌸

Нравится Ответить
texlla
Olesya·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

на Аверкиева 10 (кажется )есть магазин недалеко от семейного магнита ,детскую обувь только там берём !

Нравится Ответить
luda2704
luda2704·Мама дочки (2 года)

на московской "кот в сапогах", там сказка в основном, но вроде и другие есть

Нравится Ответить
dresscode_baby

Но сказка на Рахманинова за лентой точно недорого

Нравится Ответить
dresscode_baby

@busssinka, я сейчас вспомню. Такие отзывы хорошие о них. И привозят тоже

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (1 год)

@insta_baby_shopping, 3 дня долго, совсем без обуви, нужно сегодня поехать и купить. Спасибо🌸

Нравится Ответить
dresscode_baby

А рядом с вами есть ещё инет магазин детской обуви. Как же он называется....

Нравится Ответить
dresscode_baby

@busssinka, да прям. Дня три и приедет курьер

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (1 год)

@insta_baby_shopping, блин долго. Когда они приходят?

Нравится Ответить
dresscode_baby

Вайлдберрис позовите. Я так делаю ребёнку выбирать Никто не нервничает , не пищит, не истерит

Нравится Ответить