Айшат
aysha551
Айшат

Девочки, у меня 4 сумки подучились 😱 сколько надо в роддом?

Комментарии

milashka010
милана·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

большие два пакета... один для ребенка собрала.. второй для себя...

Нравится Ответить
79amira
Индира Аргун·Многодетная мама (6 детей)

у меня была одна дорожная сумка половина вещей не понадобились пришлось на второй день домой отправить

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@aysha551 просто так удобнее. я так и сделала

Нравится Ответить
aysha551

@akhmadova.l, спасибо. Пойду перебирать 😂

Нравится Ответить

@aysha551, у меня был один большой пакет)) но там все по пакетам разделено ))

Нравится Ответить

@aysha551, просто там вещи ложить некуда, в день 2 раза просят поднимать эти пакеты пока они помоют пол

Нравится Ответить
aysha551

@akhmadova.l, @sedabiii303 что в две надо уложиться? 😂🙈

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@akhmadova.l она походу маленькие взяла пакетики)))

Нравится Ответить

Там мешают столько пакетов.. что ты интересно столько туда положила

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

две побольше возьми. постель и до родов в одну. а после и ребенку другую. ))) возьмешь собой одну. а вторую пусть передадут после родов

Нравится Ответить
hadidja848
Хадижа·Мама дочки (1 год)

😂😂😂хьай т1оьрмагш текхош бер да г1ур юкх

Нравится Ответить
aysha551

@sedabiii303, средние. Постель отдельно. До родов отдельно, после отдельно и ребёнку 4 получается. Или как должно быть? 😭

Нравится Ответить
marha95
Марха·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Представляю со сколькими ты оттуда выйдешь)))

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

они большие??!?

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

точно не четыре))))

Нравится Ответить