Ольга
olenikabibi
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки у кого колясках Mima?нужен ли зимний комплект? Сомневаюсь,вдруг возьму а не надо-нам скоро год,вот вот пойдем?🤓

Комментарии

anastasiakrupko
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

А зачем он? Без него холодно будет?

Нравится Ответить