Наталья
natali2709
Наталья

Доброе утро) девочки кто пил тотему, в чем разводили?

Комментарии

natali2709

Мне тоже сказали что через трубочку) я попробовала, развела немного с водой и выпила через трубочку, вкус приторный на карамель похож) пить можно!

Нравится Ответить
pta23
Таня ·В ожидании первенца

Развожу пол стакана яблочного сока пол стакана гранатового перемешиваю пью через трубочку. Лекарство почти не чувствуется. И тотема разрешена при беременности!!!! Мне очень быстро подняла гемоглобин с 96 до 109 за 7 дней

Нравится Ответить
da_chuvi
Дарья·В ожидании первенца

Пью тотему, по 2 ампулы за раз, запиваю водой, да-неприятно, но терпимо, а до этого пила мальтофер, но его мне отменили так как простите проблема со стулом😬

Нравится Ответить
olgaioffe
Ольга·Мама дочки-младенца

Не вижу смысла его назначать. Он жидкий и действует на эмаль зубов, зубы почернеть могут. Зачем так рисковать , тем более при беременности, где и так проблемы с зубами возникают. Его через трубочку пить надо

Нравится Ответить
olgaioffe
Ольга·Мама дочки-младенца

Ага. У меня даже знакомая беременная гинеколог сама только мальтофер пила

Нравится Ответить
natali2709

@olgarybkina, странно!

Нравится Ответить
olgaioffe
Ольга·Мама дочки-младенца

Типа только они разрешены при беременности

Нравится Ответить
olgaioffe
Ольга·Мама дочки-младенца

Больше другие нельзя.

Нравится Ответить
olgaioffe
Ольга·Мама дочки-младенца

Гинеколог мне сказала что можно при беременности только мальтофер и сорбифер из препаратов железа

Нравится Ответить
natali2709

@raminka_b, ясно) сейчас пойду пробовать)

Нравится Ответить
raminka_b
Рамина·В ожидании первенца

@natali2709 не помню,но точно не сладкий. противно пить( железо как никак . меня тошнило после него первое время.

Нравится Ответить
natali2709

@raminka_b, а этот раствор сладкий? Или Горький?

Нравится Ответить
raminka_b
Рамина·В ожидании первенца

с соком яблочневым, но мне было неприятно пить. потом просто стала большим количеством воды запивать

Нравится Ответить