Дина
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

Девочки, с ночи и сейчас девочка плачет не пойму в чем же дело. Свечку поставила утром сходила. Из еды все как обычно ела на ночь яичничу поела от этого может болеть животик? Ничего не пойму

Комментарии

aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

сделала это тоже

Нравится Ответить
ma314
Mмм·Мама сына-младенца

если колики,то она будет дергать ножками.Теплой пеленкой животик перевяжи ей,массажи делай

Нравится Ответить
r_l
RL·Мама дочки-младенца

Колики значит просто, если без причины кричит

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

@heda__ ну вроде до сих пор ела и ничего правда не на ночь

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

когда проснется еще раз раздену посмотрю

Нравится Ответить
heda__
hedi·Мама дочки (1 год)

яичницу нельзя еси кормишь грудью

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

дала беби нос от животика. Сейчас спит но просыпается и орет прям

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

мы на смешанном вскармливании

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

памперс нормальный нет вроде опрелостей. Горло вряд ли только переболели орз

Нравится Ответить
mam3108

горло посмотрите может красное. подгузник посмотрите может там опрелости. много причин может быть

Нравится Ответить
t.taisa88
Таиса·Мама троих детей

А ты что-нибудь даёшь ей?

Нравится Ответить