Вероника
ashrapika
Вероника·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , может надо кому-то: клексан-3 шт., курантил-19 шт.,утрожестан-16 шт.,канефрон-28 шт. Приволжский район, "Изумрудный город".

Комментарии

emotionbaby
Энже·В ожидании первенца

@ashrapika, сколько стоит?

Нравится Ответить
ashrapika
Вероника·Мама дочки-младенца

@emotionbaby, клексан? Да есть

Нравится Ответить
emotionbaby
Энже·В ожидании первенца

Клеман остался?

Нравится Ответить
vita168
вита·В ожидании первенца

Сколько стоит ?) из изумрудного города во сколько забрать можно ?

Нравится Ответить
ashrapika
Вероника·Мама дочки-младенца

@vita168, нет, ещё есть )

Нравится Ответить
vita168
вита·В ожидании первенца

Канефрон уже отдали ?

Нравится Ответить
ashrapika
Вероника·Мама дочки-младенца

@mamayasmine, конечно)

Нравится Ответить
mamayasmine
Эльвира·Мама дочки (2 года)

Утрожестан можно забрать?

Нравится Ответить
happy84
Алия·Мама двоих (младенец)

простите далеко

Нравится Ответить
ashrapika
Вероника·Мама дочки-младенца

Салиха Батыева 13.@happy84

Нравится Ответить
happy84
Алия·Мама двоих (младенец)

где живете?

Нравится Ответить