Екатерина
mamakate91
Екатерина·Мама дочки-младенца

девочки, сходила в душ теперь кровь сильно течёт из влагалища.9 день после кс.что делать

Комментарии

da-ria93
Дарья Терехова·Мама сына-младенца

Лучше скорую вызвать. Кровь конечно должна быть,но не обильно.сгустки могут ещё выходить.

Нравится Ответить
idaniell222
Ирина·Мама двоих (младенец)

если кровотечение вызывайте скорую.

Нравится Ответить