Ольга
olga696
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки нет ли на пару дней у кого нибудь карты магазина Метро?Желательно кто живёт на Дыбенко или поблизости.

Комментарии

monolinka
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Доверенность нужна, если другому даёшь ее

Нравится Ответить
olga696
Ольга·Мама дочки-младенца

Ну может кто нибудь поедет в ближайшее время?

Нравится Ответить
nimfali
Лилиана·Мама двоих (младенец)

Просто с вами кто нибудь может поехать( там можно с собой +1, не знаю можно ли +2 я обычно с мужем и с ребёнком хожу..)

Нравится Ответить
olga696
Ольга·Мама дочки-младенца

Блин,а я не знала😢А как её сделать(карту)?Или купить?

Нравится Ответить
annaverba555

у меня есть, если могу дать

Нравится Ответить
zikulya88
Виктория·Мама сына-младенца

А там же фото!

Нравится Ответить