Айшат
aysha551
Айшат

Девочки, моя малышка кааааждое утро икает😔 это плохо? Что делать?

Комментарии

luiza2021
Лу·Мама четверых детей

@asya_isv он везде давил,мешал -нервировал

Нравится Ответить
asya.qqq
...·В ожидании первенца

@luizagrozny, почему?

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

@asya_isv фэст я не смогла носить

Нравится Ответить
asya.qqq
...·В ожидании первенца

@luizagrozny, у меня фэст

Нравится Ответить
asya.qqq
...·В ожидании первенца

@malika93, я уже начала думать может ребёнок не так лежит или проблемы какие то. в понедельник на УЗИ, посмотрим что скажут

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

@asya_isv у меня был орлетт -он дороговатый ,но 👍

Нравится Ответить
sabr16
......·В ожидании первенца

у меня тоже болит ,я сразу снимаю как только начинаю чувствовать дискомфорт@asya_isv

Нравится Ответить
asya.qqq
...·В ожидании первенца

@luizagrozny, @malika93 у меня одной живот и органы начинают болеть после бандажа? вроде надеваю лёжа как сказано там

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

Ну полдня точно надо носить

Нравится Ответить
sabr16
......·В ожидании первенца

перерыв нужно делать обязательно сказали

Нравится Ответить
sabr16
......·В ожидании первенца

мне сказали 3 часа носить,потом на час снимать и так с перерывами

Нравится Ответить
aysha551

@luizagrozny, а если я всегда дома и на ходу 🙈

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

всегда когда ты на ходу-я на работе весь день носила -дома снимала

Нравится Ответить
aysha551

@luizagrozny, как долго в течения дня носить?

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

бандаж носи-не перевернется

Нравится Ответить
anisha92
Ани·В ожидании первенца

А мой любитель по вечерам икать))))

Нравится Ответить
aysha551

@luizagrozny, если на 35 недели было головное, больше ведь не перевернётся? 😞

Нравится Ответить
aysha551

@luizagrozny, успокоила. Спасибо.

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

тренирует легкие-это нормально

Нравится Ответить